Телефоны редакции:
+7 (978) 760-34-42
+7 (978) 043-78-46

После вмешательства ОНФ двум симферопольским семьям с инвалидами уложили новый асфальт во дворах по улице Кубанской
10 декабрь 2018, Понедельник
После вмешательства ОНФ двум симферопольским семьям с инвалидами уложили новый асфальт во дворах по улице Кубанской
После вмешательства Общероссийского народного фронта двум симферопольским семьям с инвалидами уложили новый асфальт во дворах по улице Кубанской....
У севастопольского наркоторговца изъяли "соли" на 3 млн руб
10 декабрь 2018, Понедельник
У севастопольского наркоторговца изъяли "соли" на 3 млн руб
В Крыму пресекли устойчивый канал распространения наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю....
Аэропорт Симферополь встретил 5-миллионного пассажира
10 декабрь 2018, Понедельник
Аэропорт Симферополь встретил 5-миллионного пассажира
Международный аэропорт Симферополь встретил сегодня пятимиллионного пассажира с начала года....
В бахчисарайском Парке миниатюр появится копия аэропорта «Симферополь»
10 декабрь 2018, Понедельник
В бахчисарайском Парке миниатюр появится копия аэропорта «Симферополь»
Юные гости бахчисарайского парка «Крым в миниатюре на ладони» предложили пополнить коллекцию парка миниатюр копией терминала международного аэропорта...
В Красногвардейском районе Крыма обнаружен крупный цех по производству алкогольного фальсификата
10 декабрь 2018, Понедельник
В Красногвардейском районе Крыма обнаружен крупный цех по производству алкогольного фальсификата
Сотрудники управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю совместно с полицией задержали членов преступной группы, которые занимались...
Новейший ракетный корабль «Орехово-Зуево» вошел в состав Черноморского флота
10 декабрь 2018, Понедельник
Новейший ракетный корабль «Орехово-Зуево» вошел в состав Черноморского флота
Андреевский флаг поднят сегодня на новейшем малом ракетном корабле «Орехово-Зуево», который вошел в состав Черноморского флота. Об этом сообщила...
КФУ готов стать базой для развития фармацевтической отрасли в Крыму
10 декабрь 2018, Понедельник
КФУ готов стать базой для развития фармацевтической отрасли в Крыму
Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского готов стать кадровой и научной базой для создания в Крыму фармацевтического производства. Об...
Футболисты из Краснолесья третий год подряд выиграли турнир памяти легенды «Таврии» Анатолия Заяева
10 декабрь 2018, Понедельник
Футболисты из Краснолесья третий год подряд выиграли турнир памяти легенды «Таврии» Анатолия Заяева
Команда крымского Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района стала победительницей шестого футбольного турнира памяти...
На ярмарке в Симферополе раскупили более 100 тонн продукции
10 декабрь 2018, Понедельник
На ярмарке в Симферополе раскупили более 100 тонн продукции
На сельскохозяйственной ярмарке в Симферополе продано более 111 тонн продукции. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым, передаёт...
В Симферополе на маршруты вышли новые автобусы
10 декабрь 2018, Понедельник
В Симферополе на маршруты вышли новые автобусы
Сегодня, 10 декабря муниципальное предприятие "Горавтотранс" запустило на маршруты в Симферополе 44 новых автобусов по нескольким маршрутам. Об этом...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 692