Телефоны редакции:
+7 (978) 043-78-49
+7 (978) 043-78-46
Стройфирма захватила кусок муниципальной земли в центре Симферополя
16 август 2018, Четверг
Стройфирма захватила кусок муниципальной земли в центре Симферополя
90 квадратных метров муниципальной земли в центре Симферополя захватила строительная фирма, возводящая восьмиэтажное торгово-офисное...
Международная федерация уличного баскетбола признала российский статус спортсменов из Крыма
16 август 2018, Четверг
Международная федерация уличного баскетбола признала российский статус спортсменов из Крыма
Крымские участники соревнований по уличному баскетболу 3х3 теперь могут определять себя на официальном ресурсе Международной федерации (ФИБА 3х3) как...
Российские заступники Сенцова оказались не знакомы с его творчеством
16 август 2018, Четверг
Российские заступники Сенцова оказались не знакомы с его творчеством
Поддержавшие осуждённого за подготовку терактов в Крыму Олега Сенцова российские режиссёры и актёры признались в полном отсутствии представления о...
В Симферополе один подросток три раза за неделю «ставил на уши» полицию
16 август 2018, Четверг
В Симферополе один подросток три раза за неделю «ставил на уши» полицию
Началась эта история в Симферополе с обращения в полицию сотрудников социально-реабилитационного центра. Заявили, что из учреждения сбежал их...
Полное перекрытие границы с Россией вызовет ярость украинцев
16 август 2018, Четверг
Полное перекрытие границы с Россией вызовет ярость украинцев
Разрыв отношений между Киевом и Москвой, в том числе полное перекрытие границы, покажет всему окружающему миру, что Украина не вернется на путь...
В Симферополе стартовал масштабный снос незаконных гаражей, заборов и шлагбаумов
16 август 2018, Четверг
В Симферополе стартовал масштабный снос незаконных гаражей, заборов и шлагбаумов
В среду, 15 августа, в Симферополе стартовал масштабный снос нестационарных объектов, размещенных с нарушениями. Об этом сообщили в администрации...
В центре Симферополя опять провалилась дорога
16 август 2018, Четверг
В центре Симферополя опять провалилась дорога
В Симферополе на ул. Карла Маркcа провалилась дорога. Об этом сообщили в администрации Симферополя. Дыру на проезжей части заметили местные жители...
Рособрнадзор предложил проводить полную перекрестную проверку ЕГЭ
16 август 2018, Четверг
Рособрнадзор предложил проводить полную перекрестную проверку ЕГЭ
Рособрнадзор предложил направлять все экзаменационные работы школьников, сдавших ЕГЭ, в другие регионы на перекрестную проверку. Об этом сообщили в...
Адвокаты Януковича подрались с полицейскими в суде Киева
16 август 2018, Четверг
Адвокаты Януковича подрались с полицейскими в суде Киева
В Оболонском районном суде Киева произошла потасовка между адвокатами экс-президента Украины Виктора Януковича и правоохранителями....
Кустурица записал видеообращение к крымчанам
16 август 2018, Четверг
Кустурица записал видеообращение к крымчанам
Культовый режиссер и музыкант Эмир Кустурица, который через неделю во второй раз выступит в Крыму вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 476