Телефоны редакции:
+7 (978) 760-34-42
+7 (978) 043-78-46
Законодатели предлагают жестче регулировать в России производство пива
23 апрель 2019, Вторник
Законодатели предлагают жестче регулировать в России производство пива
Производство пива по технологии, не предусмотренной ГОСТами, может быть прекращено в России. Норма об обязательности исполнения стандартов заложена в...
Крым передаст в собственность Черноморского района более 300 га земли
23 апрель 2019, Вторник
Крым передаст в собственность Черноморского района более 300 га земли
Земельные участки общей площадью более 300 га перейдут из госсобственности Республики Крым в собственность муниципального образования Черноморский...
Прокуратура выявила нецелевое использование земли под автостоянку в районе Красных пещер
23 апрель 2019, Вторник
Прокуратура выявила нецелевое использование земли под автостоянку в районе Красных пещер
Собственник земли, прилегающей к ландшафтно-рекреационному парку «Красные пещеры», выделенной для ведения подсобного хозяйства, незаконно организовал...
"Фермер" устроил незаконную торговлю и свалку возле Красных пещер
23 апрель 2019, Вторник
"Фермер" устроил незаконную торговлю и свалку возле Красных пещер
Симферопольская межрайонная природоохранная прокуратура выявила незаконную коммерческую деятельность в районе ландшафтно-рекреационного парка...
Ялтинский чиновник задержан за незаконное перечисление стройфирме аванса в 900 тыс рублей
23 апрель 2019, Вторник
Ялтинский чиновник задержан за незаконное перечисление стройфирме аванса в 900 тыс рублей
Руководитель одного из ялтинских госучреждений, злоупотребив должностными полномочиями при заключения контракта, перечислил строительной компании 900...
При попытке распилить боеприпас один житель Ленинского района Крыма погиб и двое пострадали
23 апрель 2019, Вторник
При попытке распилить боеприпас один житель Ленинского района Крыма погиб и двое пострадали
Трое жителей села Марьевка Ленинского района Крыма, пытаясь разобрать боеприпас, спровоцировали детонацию. Как сообщили в пресс-службе МВД по...
В Алуште выявили четырех нелегалов из Средней Азии.
23 апрель 2019, Вторник
В Алуште выявили четырех нелегалов из Средней Азии.
Пограничники совместно с полицейскими выявили в Алуште четырех нелегалов из Средней Азии. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ...
КФУ поможет внедрить искусственный интеллект в медицину
23 апрель 2019, Вторник
КФУ поможет внедрить искусственный интеллект в медицину
Крымский федеральный университет примет участие в мета-проекте Национальной базы медицинских знаний по развитию искусственного интеллекта в...
Крупнейший крымский производитель хлеба поставит на прилавки 400 тысяч куличей десяти видов
23 апрель 2019, Вторник
Крупнейший крымский производитель хлеба поставит на прилавки 400 тысяч куличей десяти видов
Госпредприятие «Крымхлеб», которое является крупнейшим производителем хлебобулочной продукции на полуострове, в этом году изготовит более 100 тонн...
В Симферополе состоятся памятные мероприятия в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС
23 апрель 2019, Вторник
В Симферополе состоятся памятные мероприятия в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС
Мероприятия, посвященные 33-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС, состоятся в Симферополе 26 апреля. Об этом сообщила заместитель главы...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 986