» » » Воспитанницы Ялтинской Федерации дзюдо на первенстве Республики Крым по самбо завоевали награды различного достоинства

19 март 2019, Вторник
319
0
16 марта в Ялте, в новом тренировочном центре самбо, проходило Первенство Республики Крым по самбо среди юношей и девушек 2005 - 2007 годов рождения.

Мероприятие приурочили к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В соревнованиях приняли участие воспитанники Ялтинской Федерации дзюдо. Они показали достойную борьбу, отличную технику и настрой на победы. Чемпионкой первенства стала Мария Терещенко. На втором месте пьедестала почёта: Ульяна Савран, Анастасия Волокитина и Владимир Данилишин. Третье место у Даны Назюта и Александры Волокитиной. Данные соревнования являлись отборочными на Южный Федеральный Округ по самбо. Спортсменок подготовили тренера Дмитрий Данилишин и Владимир Рыбальченко. Мы поздравляем спортсменов с успешным выступлением. Благодарим тренеров за профессиональную работу и желаем представителям нашего коллектива дальнейших побед и достижений.